Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Салоны красоты. Сауны. Бассейны. Оздоровительные комплексы. » Городской дельфинарий Nemo Харьков
Городской дельфинарий Nemo Харьков
Don_CorleoneДата: Вт, 21 Сентября 2010, 01:24 | Сообщение # 1
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Городской дельфинарий Nemo Харьков

Украина,г.Харьков,ул.Сумская,35
сад им.Т.Г. Шевченко
(у вершины Каскада,за ККЗ «Украина»)

Дельфинарий Немо предлагает следующие шоу программы:

- Дари любовь
- С любовью к природе
- Сказка В Поисках Нового года
- Ночное шоу

а так же ряд услуг:

ФОТОГРАФИРОВАНИЕ С ДЕЛЬФИНАМИ
Фотографирование с дельфинами афалинами (Tursiops truncatus) оставят у Вас память о приятной встрече с Гешой, Мишой, Геркулесом, Витой.
Удивительные, воспитанные животные окажут внимание и выразят Вам признательность за фото в Вашем кругу.

ДАЙВИНГ С ДЕЛЬФИНАМИ
Дайвинг с дельфинами представляет собой погружение с полным комплектом оборудования, опытным инструктором под воду к дельфинам. Для того чтобы заказать данную услугу Вам необходимо записаться на определенное время. В дельфинарии Вас встретят опытные инструктора дайвинга, которые подберут для Вас и выдадут комплект оборудования для подводного погружения, проведут 30 минутный инструктаж и опустятся с Вами под воду, где Вы проведете 30 незабываемых минут с дельфинами. Стоимость данной услуги 800 грн.

Проведение детских праздников
Окунувшись в сказочный морской мир с удивительными животными: дельфинами афалинами, южноамериканскими морскими котиками, северным морским львом, а также с экзотическими рыбами и пресмыкающимися дети познают новый мир – мир фантазий, положительных впечатлений и эмоций. Современный дизайн кафе «Немо», сказочные персонажи веселых и забавных клоунов оставят в памяти и душе детей приятный осадок, о веселом детском празднике.

ПЛАВАНИЕ-КУПАНИЕ И ОБЩЕНИЕ С ДЕЛЬФИНАМИ

Плавание-купание и общение с дельфинами - незабываемый подарок себе и Вашим близким! Это - специально организованная программа, когда Вы не просто находитесь в воде рядом с дельфинами, а чувствуете себя в роли тренера. Стоимость плавания-купания с дельфинами от 120 грн (два дельфина подставят Вам спинные плавнички, проплывут с Вами большой круг по бассейну, наш фотограф сфотографирует Вас и в подарок Вы получите фото большого размера, формат А-4).
Также существует возможность индивидуального VIP-купания. После водного инструктажа Вы опуститесь в воду к дельфинам. Дельфины будут играть с Вами, катать за плавнички, на животиках, танцевать вальс с Вами точно также как на представлениях с тренерами. Вы получите прилив незабываемых впечатлений и ощущений, а также зарядитесь положительной энергетикой дельфинов.
Стоимость такой услуги 500 грн. за 5 минут с одного человека или 800 грн. за 10 минут с одного человека. Ваши друзья и близкие могут в этот момент фотографировать Вас и снимать на видео. Купание происходит в купальных костюмах, при необходимости тренер может обеспечить Вас гидрокостюмом Вашего размера, полотенцем, тапочками. Температура морской воды в бассейне +23С. Дети до 5 лет допускаются к плаванию только с родителями и обеспечиваются детскими надувными жилетами.
Плавание с дельфинами афалинами добавит яркие впечатления к дню, который Вы проведете в кругу семьи, друзей или же необычно отметите юбилей с сотрудниками по работе. Встреча с дельфинами полна неожиданных положительных эмоций, которые будут сопровождать Вас в течении длительного времени в воспоминаниях проведенного дня с уникальными, умными животными. Окунувшись в мир природы, Вы на миг забудете о работе, повседневных делах и отдадитесь страстному удовольствию ощущения природной свободы. Появление необъяснимого желания радости жизни охватят и наполнят Вас новыми чувствами любви и добра.


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Салоны красоты. Сауны. Бассейны. Оздоровительные комплексы. » Городской дельфинарий Nemo Харьков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz