Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » Биография MONAQUE
Биография MONAQUE
violentlyhappyДата: Вт, 05 Октября 2010, 18:01 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Имя проекта Monaque уже около двух лет известно в профессиональных кругах progressive- и techno- диджеев, и уже около года не покидает список ста самых продаваемых артистов на битпорте.
А началась история проекта в 2007 году, когда два диджея Serge Que и Алекс Монахов решили объединить свои опыт и талант в совместной работе. Уже спустя месяц их ремиксы на Serge Devant и Nick Muir взорвали танцполы на Зимней Музыкальной Конференции в Майами.
Изначально, Monaque позиционировали себя как проект, нацеленный на progressive, но работа в студии показала, что ограничиться каким-то одним стилем музыки просто невозможно, и их треки стали включать в себя стилистические особенности progressive, techno, deep и даже trance. Именно поэтому список лейблов с которыми сотрудничают ребята, настолько разнообразен: Anjuna Beats, Highway, Vapour, Evapour8, Sudbeat, Forensic, Ultra, DAR.
Активная студийная работа и заряжающие положительной энергией миксы составили Monaque хорошую репутацию. Вскоре их гостевые миксы стали звучать на Megapolis FM, Proton radio, Kiss-FM, а Frisky radio, вещающая более чем в 140 странах мира, даже предложила вести собственную передачу, которой сейчас уже полтора года.
Отметившись на большинстве крупнейших фестивалей 2009 года, среди которых были Cream, где они выступили совместно с Pete Tong, фестиваль Outline в Arma17 с John Digweed, Monaque отыграли на открытии украинского филиала Нью-Йоркского клуба Sullivan Room в Киеве и вечеринке Get Physical в Нью Йорке. Оcобого упоминания заслуживает выступление проекта на главной арене закрытия Казантипа, где Monaque вживую отыграли почти часовой сет, полностью состоящий из собственных произведений.
Треки от Monaque не раз попадали в миксы таких метров как Luciano, Matt Darey, Digweed и даже Faithless. Но особенную поддержку в 2009 году проекту Monaque оказали Anthony Pappa и Hernan Cattaneo, в сетах которого зачастую можно встретить два-три трека от Monaque.
John Digweed лично попросил Monaque сопровождать его во время весеннего турне по России и в очередной раз пригласил проект на свое радиошоу Transitions.
Заручившись поддержкой всемирно известных диджеев, Monaque стали штурмовать мировую сцену. Первой ступенькой на пути стало предложение о сотрудничестве, поступившее от английского менеджмента 530Db, работающего с артистами Jim Rivers, Anthony Pappa, Jimmy Van M и Charlie May.
Затем, в конце 2009 года британский лейбл Renaissance предложил проекту Monaque стать его артистами, а также выпустить несколько треков, ремиксов и минимум одну компиляцию. Среди progressive-house диджеев именно издание на Renaissance является одновременно высшей ступенькой карьерной лестницы и подтверждением статуса состоявшегося артиста. Стоит отметить, что Renaissance, будучи одним из самых уважаемых лейблов электронной музыки в мире, дал мощнейший толчек карьерам всех диджеев которые с ним работали от Sasha и John Digweed до Hernan Cattaneo и Satoshi Tomiie.
Российская компиляция для Renaissance увидела свет в апреле 2010 года, в поддержку вышедшего диска прошел тур, охвативший около 20 городов России в число которых вошли Уфа, Самара, Челябинск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Нижний Новгород и другие.
Плотный гастрольный график, в котором существует проект в последнее время, требует больших организационных усилий, и к работе было привлечено букинг агентство Digital Emotions, которое представляет интересы проекта на территории России. Международные гастроли отныне будет организовывать агентство Audio Therapy, уже много лет успешно сотрудничащее с такими артистами как Dave Seaman, Neil Quigley, M.O.D.E. и другими звездами.
Лето 2010 прошло более чем плодотворно: миру были представлены 11 треков среди которых были долгожданные DOS3000 и Resolutions, уже облетевшие множество мировых танцполов, а Kazantip принес резиденцию на танцполе DAR и участие в вечеринках Digital Emotions.
В данный момент ведется работа над очередным EP, множеством ремиксов и планируется следующее турне по России.


Сообщение отредактировал violentlyhappy - Вт, 05 Октября 2010, 18:07
 
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » Биография MONAQUE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz