Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » Биография Santerna (Александр Девятьяров)
Биография Santerna (Александр Девятьяров)
SergioSuperBДата: Пн, 26 Октября 2009, 14:26 | Сообщение # 1
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 3768
Награды: 423
Статус: Оффлайн

Santerna (Александр Девятьяров) стал первым российским музыкантом, работы которого вышли на лидирующем мировом лейбле Mondo Records.

После издания более трех десятков синглов, ремиксов и компиляций Александр накопил в себе достаточно сил и уверенности для полноценного альбома. И он у него получился на шесть баллов из пяти. Необычный, изысканный, свежий прогрессив обратил на себя внимание и вызвал форменный восторг у отечественных и зарубежных критиков. По их мнению, это лучший отечественный релиз, если не за последнее время, то за год точно. Давно уже отечественная сцена не видела альбом подобного уровня, качества, красоты и мастерства исполнения. Каждая нота — мед в уши и бальзам на душу рафинированному меломану.

«Музыка Santerna последовательная, мелодичная и воодушевляющая, совсем не банальная. Его стиль прослеживается даже в ремиксах — он уникален и полон воображения. Сразу становится понятно, как много времени уделяет он каждому своему произведению и как глубоко его чувствует. Треки Santerna не только доставляют удовольствие при прослушивании, но и, что важно, отлично работают в клубах. Александр неоднократно доказывал свои знания в написании музыки самых разных направлений и способности бросать вызов любому стилю, в котором он хотел бы работать. С уверенностью могу сказать, что Santerna — это артист предназначенный для великих свершений» — Dale Corderoy.

«Santerna — артист с правдивым ощущением мира. Он обладает уникальной способностью создавать красивую, чувственную, и в тоже время, мелодичную и зажигательную музыку в стиле прогрессив. Вспыхнув однажды на динамичной и переменчивой российской танцевальной сцене, Santerna сделал многое для того, чтобы прочно закрепиться на ней и подняться выше своих коллег по цеху. Его творчество заметили крупные лейблы и лучшие диджеи мира, хотя для многих он все еще классифицируется как новичок. Я считаю, что в будущем, при постоянном развитии и совершенствовании своих навыков в продюсировании и написании музыки, а так же усердной работе, каковые он нам сейчас демонстрирует, музыка Santerna будет только улучшаться» — Che Armstrong.

«Santerna — определенно, один из самых талантливых продюсеров Восточной Европы. Его ждет потрясающее будущее. Его произведения всегда великолепно спродюсированны, и у него есть свой стиль, что очень важно и не может не радовать. Я почти всегда узнаю на слух произведения Santerna без прочтения названия трека» — Pedro Del Mar.

«В течение нескольких последних лет Santerna выпускал стабильный поток красивых и глубоких по настроению шедевров прогрессив транс музыки. Он — один из немногих продюсеров сегодняшнего времени, способных воссоздать аналоговые эмоции в цифровом мире...» — Solarstone.



Armin Van Buuren ft Ana Criado-Suddenly Summer (Original Mix)
 
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » Биография Santerna (Александр Девятьяров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz