Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » Биография PETE TONG Biography
Биография PETE TONG Biography
clubberdjДата: Чт, 16 Июля 2009, 01:54 | Сообщение # 1
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 112
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Биография PETE TONG Biography

PETE TONG Великобритании является наиболее любил танец DJ. Он не нуждается в награду доказывать свою популярность, и он не будет выступать здорово сохранить свой авторитет. Ведущая Radio 1 в наземной разорвать Основные Выбор шоу для ошеломляющие восемь лет, он работает в основном, но и уважение со стороны метро.

Родился в Dartford, образованные в Рочестере и вдохновила его на подростков в метро душа сцене в конце семидесятых (и музыка того времени ... от подобных Funkadelic, Джеймс Браун И Эвелин "Шампань" King) Pete первый DJ работу была на свадьбе. Он был 15 лет.Естественный родились предпринимателя, он начал содействии местной банды, бронирование концерты в близлежащем городе зал и - как часть Кент 'Душа Мафия' - играя черными души И танцевальной музыки в каждом клубе, что бы дать ему концерт. После окончания школы, он купил ван транзита и создал свой собственный звуковой системы.

В 1979 году Пит стал журналистом ежемесячного журнала Blues И душа. На следующий год он был функции редактора, может он будет проводить до тех пор, пока'83. В то же время, он появляется на местных радиостанциях, таких, как Би-Би-Си Радио Медуэй и Лондоне.Тогда он получил свой первый перерыв с Radio 1, представляя очередной 15-минутный 'Журнал' функцию танец на музыку Питера Пауэлла шоу. "Это был странный опыт, но и очень интересной, говорит Пит. "Радио 1 был на пике своей популярности. Я должен был говорить о том, что происходит на улице.Я был первым, кто играет Малькольм Макларен в Буффало "Галс" на радио ".

Пит знание танца в подполье, в сочетании с его ухом для кроссовера хит, увидев его назначили И Р менеджера вновь основал независимую ярлык Лондоне отчеты в'83.Хотя уход за карьеру поп акты, как девушка 80-х группа Bananarama, он продолжал осуществлять свой многообещающий радио карьеры. Откладывать днем показывает, в связи с открытием, что ди-джеев не забрать свои собственные плейлисты, Пит приняла свою собственную программу по Кент недавно Invicta пуска станции в'84.Под влиянием радио DJ героев, таких, как Робби Винсента, Грег Эдвардс и император Rosko, он принимал душ показать там в течение трех лет, прежде чем кратко вернуться к радио Лондоне.Почти сразу же, однако, он был poached капитала радио, где его еженедельные танцевальные программы стала культовой прослушивания с Лондоном clubbers.

В'88, после кислотного Дом, Пит начал свой собственный лейбл, FFRR через Лондон отчеты.Его цель заключается в том, как принять новую волну электронной музыки наводнения в стране из таких городов, как Детройт и Чикаго, а также и впредь содействовать его первая любовь, черные артисты танцуют."Впервые я был в очень здорово, очень сексуально-явно одно из Чикаго призвал Baby хочет ехать", вспоминает он. "У меня было правило, которое заключается в том, чтобы подписать один сравнительно-балующие записи на каждый потенциальный хит.Мне было известно с самого начала, что вы можете быть бедра, но вы также должны сбалансировать книги ".

Неизбежно, что Пит сумел сделать так, одновременно. FFRR следующий релиз cut'n'paste производство 'Bass (Как Низкий Можно You Go?) 'На Саймона Харриса и Salt'n'Pepa's' толчка Это, как прохладный клуб треков, которые пошли на штурм графики. Они следуют один поток влиятельных хитов от подписания таких, как Стив 'Шелк' Херли, D Моб, Смит И Mighty, Cookie экипажа, L'IL Луи Brand New Heavies, Траекторная и, конечно,Голди.

В'91, с культурой коренных народов клуб теперь процветает в городах по всей Великобритании, Пит выйти Капитал Радио пойти гражданина. Его основные Отбор шоу каждую пятницу вечером мгновенно зарекомендовала себя в качестве приветствия в выходные дни для нового поколения молодых clubbers.Тяжелые по дому, но номер за лучший Опрокидывающиеся техно, джунгли, хип-хопа, фанка и души звучит из Великобритании и во всем мире, она обратилась с призывом ко всем вкусам современной танцевальной музыки. Кроме того, в нем объединены передовые с основной.Пит стал страной самых известных танцевальных DJ, сохраняя при этом свой авторитет нетронутыми. "Я не слишком обеспокоен тем, с доверием", как он утверждает. "Когда я начинал, я был одержим по джаз-фанк и души. Я не мог видеть жизнь после окончания Дональд Берд один альбом.Я был готов удар тех, кто пытался говорить со мной о других видах музыки. Но я вырос, и обнаружил, что я люблю слушания новые звуки и с моей восприятие изменилось. Я не хочу быть с куриной holed.Я также понял, что я мог бы добиться гораздо большего, оставаясь на грани нескольких сцен, а не погружаться в воду только в одном ".

Может быть, Пит крупнейший вклад в британской поп-на сегодняшний день является его участие в перестройке BBC Radio 1.Когда нация крупнейшей радиостанции решили вновь изобрести себя в середине 90-х годов, контроллер Мэтью Бэннистер точно знал, кого просить о помощи.После Pete идеи были взяты на борт, то такие люди, как Тим Вествуд, Дэнни Rampling, судья Жюль, Карл Кокс, а совсем недавно, Fabio и Grooverider, начали появляться на Radio 1 DJ в реестр.Кроме того, на станции в дневное время воспроизведения начал отражать степень влияния современной электронной музыки британских детей. В январе'99, Пит вступления его восьмой год, как ведущий основных выбора.Что более миллиона, а половина слушателей каждую неделю, он остается в Великобритании самой популярной танцевальной музыки радио-шоу, благодаря своей последовательной принимающая способность меняться со временем. Его успех также породил ряд компиляции альбом, выпущенный в FFRR, которые на сегодняшний день продано свыше 750,000 копий.В последнем - которая может гордиться тем мандарин покрытия и смесительной талантов Тонг, Пол Oakenfold, и если Вам повезет, чтобы сумка ограниченное издание копии с бонус CD, Карл Кокс - поставляется в комплекте с Мадонной в печать одобрения.Это впервые, что исполнитель имеет санкционировал появление одной из ее песен (Drowned мир) на танцевальных микс компиляции.

В'98, Пит сделал свои первые набеги на телевидении, в области он стремится исследовать.В ноябре он donned различных формах в настоящее Clublife, 90-минутный, BBC-трансляцию документальных основанные на журнал Mixmag ежегодного танцевального наград. Однако, когда он появится в своей собственной телевизионной программы, она не будет из-за недостатка информации.В прошлом он отклонил предложение представить Радио 1 высокого профиля завтрак и топ-40 показывает, не говоря уже Top Of The Pops.

В то же время, Пит много от его знака.Он является директором Мудрый Будда, производства компании, которая делает радио программ, представленных Дэнни Rampling, SEB Fontiane и судья Жюль и продолжает работать в И Р в Лондоне Records.Его поп-звезда полномочия включают И Р-Ing Шекспира сестры хит пребывание, которое возглавил чарты в течение шести недель в'92, и сыграли большую роль в подписании всех святых, чьи карьеры он продолжает контролировать. Он недавно был музыкальным директором по фильмам, торговля людьми и пляж.

В 2000 году доказал, что является важной вехой для Пит - он гастролировал в США за первый момент, который видел очереди вокруг блока, он играл на террасе в пространстве в Ibiza впервыеон играл в Кейптауне и Йоханнесбурге и провел свой собственный плавать на Radio 1's' Love Parade '- "стоящий на моем поплавок с Джоном Картером и Даррен Эмерсон перед 250,00 Radio 1 слушателям только лучшие чувства никогда - настоящий момент в истории ".

2001 год оказался бы столь же интересной годом Пит с другой тур государства, начиная с марта, и его первый тур по Южной Америке запланирован на более поздний срок в год.

Ведение ноги на местах в Великобритании, Пит продолжает оставаться ценным часть британского клуба сцены с регулярными концерты запланированы на племенной сессий в Sankey мыла в Манчестере, Бирмингеме кодекса и многих других достоверных обязательств.Он по-прежнему остается ключевой фигурой в Великобритании летних фестивалях в том числе впервые в исполнении T-В парке, а также его ежегодного назначение на Creamfields и хоумлендов (стоп и полости рта при наличии таковых).

Пит Radio 1 в шоу "Основной выбора" в настоящее время наиболее слушал радио-шоу в Интернете привлечения аудитории во всем мире свыше 12 миллионов человек.

Прикрепления: 6969773.jpg (12.7 Kb)
 
Jeka_BelzДата: Чт, 15 Октября 2009, 23:53 | Сообщение # 2
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 2577
Награды: 78
Статус: Оффлайн
блин .....ето читать невозможно sad

ЕТО ФОРУМ ИЛИ ХОСТИНГ?Ух-х,в рот воды набрали(((
FUCK all VBR releases...
 
pr0grammerДата: Ср, 21 Октября 2009, 10:26 | Сообщение # 3
MnML Boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 4703
Награды: 74
Статус: Оффлайн
Quote (dizel365)
блин .....ето читать невозможно sad

+1... перевод как-то стремный


Я хочу сыграть с тобой в игру...
 
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » Биография PETE TONG Biography
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz