Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » Биография BT Biography
Биография BT Biography
clubberdjДата: Чт, 16 Июля 2009, 01:21 | Сообщение # 1
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 112
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Биография BT Biography

"BT подключает mesmerizing поездках со своими композициями. Он не только виртуозно программист, но очень талантливый музыкант ..." Peter Gabriel выступая на LA Times.

Первоначально известная как пионер транс музыку, BT приехал в качестве одного из наиболее передовым исполнителей и производителей для множества музыкальных стилей.Ли он в разработке идеальной поп крючки с * NSYNC, сочинения замысловатом счеты с восемьдесят кусок оркестры для фильмов, как The Fast и Furious, сотрудничающих с Sting на трек со своего предстоящего альбома, или remixing эмоциональные и томный epics для Сара McLachlan, Tori Amos ,Мадонна или печать, BT постоянно остатки творческой и запоминающимся songwriting, Соник инноваций и новейших технологий для новейшим,еще органического звучания.

Его новый альбом, эмоциональные технологии, является последним этапом в его звуковой трек и электронные инновации. "Это огромный шаг вперед для меня," говорит BT, "Я выросли в качестве исполнителя, вокалист и продюсер, который все свое отражение в новом альбоме.Не только я петь по шести направлениям, я также экспериментировали с более традиционными и aleatoric / современное строки письма, и брейк-шаг бьется, и узнали больше о собственности для кодирования звука дизайна систем, таких как Kyma ".

BT вынужден петь по Эмоциональные технологии, как это наиболее личные и интимные заявление его впечатляющие карьеры, которая сейчас насчитывает более десяти лет.Один прослушивания альбома в первый сингл, "просто Loved (лунатик)," дает большую перспективу интенсивного и драматические музыкальные и стилистические роста BT как художника.

В эйфории и вдохновил "Сила притяжения", его сотрудничества с АО Chasez (* NSYNC), напоминает некоторые из его большая танцплощадка моменты, как "счастливого пути", "Dreaming" или "Loving You Подробнее."Существует также 80-е годы синти-Ладена," Superfabulous, "с секси barbs торгуются на актрисой Роуз Макгоуэн (Зачарованные), Скотт McCloud (девочки против мальчиков) и BT.

"Темное сердце заре" представляет собой сложный и убедительный, что музыкальное путешествие смеси BT в флагов, сырые вокал, Moody строк, искупительной голоса благовествовании певцы, мощная аппаратура Ричард Fortus, Томми Stinson и мозга пушек 'N роз, а также сокращение на DJ Болото."Я бы чувствовать себя неловко с кем-то еще пели песни, как" Темный Сердце заре ", потому что тексты настолько личные," БТ говорит. "Она будет чувствовать себя диктуя журнала вход для кого-то".

BT, родился Брайан Transeau, вырос за Вашингтонгде первое доказательство его музыкальным талантом, как проявляется мастерство композиторов, таких, как Шопен и Бах в возрасте шести лет. Большой перерыв в музыкальном направлении, когда он услышал электронную музыку, как подросток. "Это то, что мои герои Дебюсси, Стравинского, и, как было нужно.Технологии на основе музыки является только идиома, что пакет таких бесконечных звуковых возможностях. После того как художник представил, как Кабаре Вольтер и Depeche Mode, я повернулся спиной о классической музыке довольно немного ".

BT чувство индивидуализма также вдохновила его учебном решений.Он бросил престижный колледж Беркли музыки в Бостоне в 1990 году в его магазин электронной музыки в Лос-Анджелесе. Многие двери были slammed в его лице так мало понимали его новый уникальный звук, но он отказался идти на компромисс свое видение. Он вернулся к DCобласти и начал Глубокий Блюдо отчеты с давними друзьями школу, и недавно премию "Грэмми" победителями, глубокие тарелки.

В течение года, BT первых релизов украшенный внимание Английский танец пионером, Саша, кто отдал свою первую BT вкус звезды и награды из танцевальной культуры."Первое место взял меня был сарай в Брайтоне, Англия," BT напоминает: "Это был самый удивительный участник. Три тысячи человек были потливость и плачу за мои песни, как" Объятия "Будущее". Я пришел к выводу моих людей ".

BT в сочетание эпоса и классически вдохновили путешествия и бьет быстро приняли на имя Trance, и стал одним из самых популярных и доминирующей электронных музыкальных жанрах играет в клубах от Лондона до Токио и Нью-Йорке.BT талант и упорство были, наконец, свои плоды, и позднее он выпустил свой эпический альбом, IMA, ESCM и дико разнообразные движения в натюрморт, посвященный хит единой "Никогда Gonna Come Back Down".

BT также завоевал репутацию талантливого и разностороннего фильм балл композитора.Он забил фильмов, таких, как хит блокбастера The Fast и Furious, Дуг Лиман's Go, под подозрением, ролях Морган Фримен и генной Hackman, и он в настоящее время работает над весьма ожидаемого Monster ролях Charlize Терон и Кристина Риччи.

"Чтобы жениться мелодия, гармония и памятный songwriting с кровотечением наиболее передовые технологии возможно это моя страсть. Речь идет о вещах, которые волнуют меня.

Прикрепления: 2178525.jpg (7.7 Kb)
 
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » Биография BT Biography
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz