Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » Биография QUIVVER Biography
Биография QUIVVER Biography
clubberdjДата: Чт, 16 Июля 2009, 01:11 | Сообщение # 1
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 112
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Биография QUIVVER Biography

Танцевальная музыка известный художник Джон ГРЭМ выпустить дебютный QUIVVER исполнителя CD Грязные ногти и паров маршруты.

Истинный жанр-Buster Грязные ногти и паров Дорожки ловко объединяет миры прогрессивного посредничества, драм н-бас, выходные, Chill Out и многое другое.Грязные ногти и паров Дорожки Боз Боз Записи

Цифровой релиз Дата: июль 2008

RIYL: гибрид, Leftfield, Саша, Маятник

НЬЮ-ЙОРК - В течение последних 15 лет, Джон Грэм был в авангарде танцевальной музыки.Возможно, вы будете знать его лучше через своих многочисленных изменить его в том числе Quivver космических маневров, Stoneproof, Skanna, и наклон, а каждый из этих проектов подготовлены многочисленные хит синглы и неуклюжим в формировании глобальной танцевальной музыки.Теперь, свежие покинуть недавнего перехода из родной Великобритании в Лос-Анджелесе, Грэм resurfaces в июле с его чудовищной Quivver дебютный альбом, грязные ногти и паров маршруты.

Хотя это правда, что Грэм - в его различных формах - уже давно ассоциируется с прогрессивным дом жанр, грязные ногти и паров маршруты путешествий вниз различными путями.Принимая во внимание недавние Beatport и Juno схеме долива сингл "Сурин" предлагает классический 4 / 4 прогрессивных Вибе, замечательный бас-барабан N шипение из "Chasin A Feelin" сделает челюсти падение по всему миру. Да, вы читаете, что право - это великолепный чистый барабан н-бас-трек,а ищи в своем первоначальном Skanna звучания.Трасса настолько горячим прямо сейчас, что Саша играет он один из всех вокруг ВМК и в настоящее время большая часть отделочных его "Дельта тяжелые" Посещение шоу с ее (в дополнение к другим CD треков, включая "Сделать Отметьте" и "Примечания N 2 ' A Beat ".Пит Тонг упала она в первый раз на 11 апреля издание "важное выбора?" на Би-би-си Радио Один.

"Я всегда слушал и повлияла на множество разных вещи, и я думаю, это печально, что на сцене так разделить эти дни.Это как появился новый жанр каждые две недели, и люди, что переход от победившей до следующего идет вдоль и забыть, где они прибыли.Я также хотела бы, чтобы новый альбом-то люди могли бы действительно слушают и что будет по-прежнему актуальны в несколько лет, так что я не хочу делать кучу 4 на пол bangin клуб дорожек - это то, что сочетание comps за, "Грэм сказал.

Многомерный художник, Грэм известен не только за его кэш горячих производств, но и за его динамичное поет голосом. Грэм starred как функция голосового по гибридным фантастический художник CD 2006 я выбираю шума и устанавливает каждый вокал на Грязные ногти и паров маршруты.Это просто одна из тех голосов, что найдет способ работать как магический ли применяться прогрессивная дом, барабан N 'басов и даже преследуют интервалом в выходные отслеживать, как "Ghosts".

В 2003 году Грэм основал свой собственный лейбл Боз Боз записи, которая продолжается и сегодня сильный обеспечивает удобный независимых дома Грязные ногти и паров маршруты.В дополнение к освобождению хитов в качестве продюсера (наклон в 20 лучших хитов "Invisible" приходит на ум), Грэм также достигнуто DJ, который в 2001 году стал резидентом DJ на Twilo, и в настоящее время занимает 43 в мире по DJ список из 200,000 диджеев по всему миру., а также демонстрации своей квалификации на вступление в Tranceport микс CD серии.

Грязные ногти и паров Дорожки выпущена июля'08 от Боз Боз записей.

Грязные Гвозди И Паропроницаемость Дорожки

Треки

1. "Intro"

2. "Сурин"

3. "Chasin чувство"

4. "Что не собираюсь On"

5. "Сделать Отметьте"

6."2 Примечания 'N' A Beat"

7. "Танцующая в темноте комнаты"

8. "Fallin"?

9. "Призраки"

10."Эти дни"

Прикрепления: 3463251.jpg (5.9 Kb)
 
StsДата: Чт, 16 Июля 2009, 01:27 | Сообщение # 2
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 2985
Награды: 169
Статус: Оффлайн
Да сколько ж можно? ))
Какие Грязные ногти и грязные гвозди челюсти падение по всему миру. Хватит кидать этот бред....


Visited: Marcus Schossow, John O'Callaghan, Ronski Speed, Andy Duquid, Tomcraft, Johan Gielen, Ferry Corsten, Bart Claessen, Mark Eteson, Tiesto, Moonbeam, W & W, Bobina, Smart Apes, Diablik, DJ Feel, Roger Shah, Marco V, Sander van Doorn, Alex Morph & Woody van Eyden, Wippenberg, Leon Bolier, Sean Tyas, Dash Berlin, Solarstone, Ferry Corsten & Betsie Larkin, Sied van Riel, Omnia, Paul van Dyk, Armin van Buuren,
 
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » Биография QUIVVER Biography
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz