Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » Биография ATB
Биография ATB
clubberdjДата: Чт, 16 Июля 2009, 00:39 | Сообщение # 1
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 112
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Биография ATB

Как песенник и продюсер, Андре Tanneberger настоящее время живет в двух мирах на протяжении довольно длительного времени. Одна из них заключается в мире электронной музыки, где он создал чрезвычайный, мелодичный трек клуб и играл бесчисленные DJ наборы всем мире.Мировую известность пришла любезности многочисленных десятку хитов, таких, как "9 PM (Till I Come)", "Don't Stop", "Киллер", "Пусть U Go" и "экстази". Другой мир является атмосферное домена - гладкие песни потерять себя, где можно начать мечтать.

Об этом, своего седьмого альбома ATB удалось объединить двух миров, без смешения их излишне. "Трилогия" предоставляет электронные и мелодичный звук ATB сочетаются с уникальным рок-и поп-кроссовер вкус на первый компакт-диск.Второй диск, с другой стороны, предлагает слушателю 14 супер гладкой дорожки. "Каждый альбом должен иметь свою собственную душу и золотую нить в себя все песни. Тем не менее, вы действительно чувствуете только душа, если вы послушаете все песни вместе.Если смешивать быстрее и медленнее, песни, это не будет работать, "объясняет Андре.

Золотая нить он имеет в виду стало особенностью ATB карьеры до сих пор. Пунктуальность, как и ранее, он сделал альбом для его поклонников с каждым годом."Семь лет", выпущенный в 2005 году, представляет собой смесь новых песен и ретроспектива "лучший из" коллекции. Этот альбом сформировал связь между прошлым и будущим его музыки. При этом, ATB также удалось покончить со старыми привычками."Привлечение нового альбома ежегодно не был преднамеренным план как таковой, это просто случилось". Прошедший год стал первым за долгое время, в котором я не выпустят новую ATB longplayer. После того, играли концерты по всему миру в 2005 и 2006 годах мне необходим перерыв.Мне пришлось смириться с новым влияниям и выбрасывать старые звуки ".

Миссия выполнена - новый альбом представляет собой массив из новаторских стилей, с использованием более эффективных приборов и инструментов:

"В области танцевальной музыки соотношение или влияния электронных звуков на" ручной "барабаны, гитары и фортепиано составляет примерно 90/10. Мы хотели бы взламывать все это и идти на раскол 60/40, или даже 50 / 50.Мы уделяет большое внимание songwriting и потратил много времени, сидя в студии, играя на гитаре или барабанах, ищет новые идеи, песня ".

Его постановки всегда международный характер."Я никогда не думал о территориях как таковых, или сочинил песню, что для определенного региона или страны. Это никогда не работало для меня. Я думаю, люди такие же, во всем мире. Клубная музыка представляет собой всемирное явление.

Люди в Бразилии танец с той же песни, как люди в Токио, Лондоне или Южной Африке. Танцевальная музыка является блестящим образом подключить людей во всем мире ".

Более чем за десять лет сделать электронную музыку и будучи DJ изменились Андре, расширить его кругозор."Моя постановок стали более взрослыми." Тем не менее его сердце до сих пор в электронной музыке, а также быть открытым для поп-музыки. "Ты расти и ваш вкус в музыке растет с тобой". Андре думает то же в равной степени верно для его поклонников.После старше возросла с ним, это точно, почему они все еще могут идентифицировать себя с его песнями.

Название нового альбома показывает, что ATB не сломанной полностью в прошлом конвенций, но до сих пор глаза на его прошлое. Две песни на предыдущих альбомах были названы "Трилогия".Третья версия на текущий альбом не только eponymous песни, но и заключительным звеном в цепи.Существует также приветствуем возвращение к всемирно известным международным художником Андреем, с которыми сотрудничала во времена давно прошли - новая песня с Хизер Нова оказалось настолько хорошо, что она была выбрана в качестве первого сингла с нового альбома.

ATB также работала с Дженнифер Карр, Ян Loechel, Jeppe Riddervold и Карен IRES новых треков альбома. Вы можете смысле творчества, которая вышла из концентрированной фазы в студии. Многие ночи он провел со своей командой и лучшим другом "Rhudee", назначенный одним из производителей,оказалось поистине вдохновляющей.Андре указывает: "У нас было так много песен, которые оставили, мы могли бы заполнить еще один альбом, а". Имея явно пользуется свое время в студии, Андре, также рассчитывает представить результат своих болельщиков.В восьми Германия концерт тура будет сопровождаться шоу в Америке, Азии, Европы и Австралии.

Прикрепления: 5706505.jpg (5.6 Kb)
 
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » Биография ATB
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz