Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » Биография PAUL VAN DYK
Биография PAUL VAN DYK
clubberdjДата: Чт, 16 Июля 2009, 00:37 | Сообщение # 1
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 112
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Биография PAUL VAN DYK

Родился 16 декабря 1971 в Eisenhuettenstadt, Восточной Германии, Пол вырос в коммунистическом Восточном Берлине. До воссоединения Германии, он по крайней мере, имел начале окна в капиталистический мир через трансграничное вещание.

"Мы смогли увидеть Вестсайдской - телевидение и слушать западные радиостанции.Мы записывали музыку и replayed у нас партий,потому что на востоке страны у нас не было нечто вроде клуба культуры. В те дни я слушал радио-шоу Моники Dietl. Я был действительно восхищены музыкой 'The Smiths "и" нового порядка ". Она (музыка) был очень сильным и эмоциональным ...

Затем в 1989 году, как стена, наконец спустился, широкий клуб культуры выросла во всем Берлине. "В основном они играли, что трудно Детройт - Техно. Мне понравился этот энергичный дух, но чего-то не хватает. Я (был смотрел) что-то еще".

Этот поиск никогда не покинет его.Исходя из двух старых резкий turntables, первый ремикс записи его музыкальных идей было создано. И только чуть позже, в марте 1991 года, его уникальный стиль танцевальной музыки играли впервые для публики в зачаточном Берлин клубе "Tresor".

Примерно в это же период, Павел начал делать свои собственные оригинальные композиции. Его первая продукция "Perfect Day", положить вместе с Космического Baby, как "Видение Шива", был выпущен в 1992 году. "Я был рад, как дитя, проведение моя самая первая запись в моей руки !,... Павла помнит."Perfect Day" была опубликована в Берлине подземный ярлык "МФС", и начал многообещающую карьеру, которая направлена без паузы или колебаний для начала!

В 1993 году Поль создал клуб хит этого года его ремикс гумат в "Любовь стимуляции".В следующем году свой первый альбом "45 RPM" был записан, в то время он был также регулярно спиннинг наборы на легендарном клубе 'E - Werk ".

В течение ближайших нескольких лет Пол получил дальнейшее соблюдение remixing треки многих известных художников, таких как Inspiral Ковры, Свен Väth, кривой и нового порядка.Это было, конечно, до выхода своего второго альбома, "Семь Пути", который прочно утвердился его как одного из мировых поистине великий электронных артистов.

'Семь способов' развязали сумасбродные на национальном и международном интервью, и многие шара-роуминг DJ - наборы, так как Павел был catapulted в Top 100 - Salecharts. Даже Английский музыкальный СМИ, как правило, защищает свои собственные домотканой DJ художники, единодушно оценили отчет.Читатели "DJ Журнал назвали" Семь Пути "в количестве 1 альбом года. Bellowing синглов, таких как" красивое место "," запретный плод "и" Слова ", посвященный ремиксы от Солт-танк, Quattara и кривая, полностью обеспеченные ему место в качестве основного игрока в британских и европейских dancecharts.

Перед клуб закрыт, Поль стал учреждением в Берлине 'E - Werk', регулярно спиннинг новой музыкальной магии с гостем выступления коллег суперзвезда DJ's Ник Уоррен, BT, Dave моряка и Саша.

В 1998 году его первый альбом "45 RPM" был выпущен в Великобритании, а новый ремикс на сингл "Для Ангел" атаковал танцполы по всему миру.Альбом buzzed в течение двух недель под номером 1 в Англии и за четыре недели под номером 1 в Германии dancecharts, а также достигнуты крупные опубликованные в американских, австралийских, Голландии, Бельгии и скандинавских dancecharts.

Тем не менее, Пол основные настроения не в качестве продюсера, который должен быть вне shuttered в некоторых осторожный студии, но в качестве исполняющих DJ очень желает быть видно, и с глубоким желанием иметь контакт со своей аудиторией, будь то 500 человек, или на 1,5 миллионов ...

"Когда я начал свою карьеру в качестве DJ я обнаружил, что существует очень глубокая связь между DJ и людей. Я научилась соблюдать различные вибрации, узнал о том, как двигаться в толпе, и о том, как создать атмосферу."Павел помнит", потому что в то время как спиннинг, взаимодействие происходит между людьми, и мне. Я никогда не вступит в клуб и спина просто готовый набор. Также это очень новый опыт для меня каждый раз, и никто не знает заранее, каким оно будет конца ".

Теперь он создает этим опытом на регулярной основе, в качестве резидентов - DJ в Нью-Йорке "Twilo" клуб, на знаменитую "Gatecrasher" в Шеффилде, и в его родном городе Берлине.

В 1999 году Павел был в отрыве от своего бывшего ярлык "МФС" и начал вместе со своей командой, новый ярлык "Vandit" Records.Этот ярлык представляет как Пол-релизов, а также другие новые и новаторские танец / DJ художников.

В Англии, 'Девиантное' - отчеты заботятся Павла творческого производства, чья идея была в 1998 Triple - CD "Vorsprung Dyk Technik".Сочетание 33 треков, она является наиболее исчерпывающим коллекция Павла ремиксы на сегодняшний день, как и классика, содержащая гумат в "Любовь стимуляции" и Джо Т. Vanelli 'S "Играя с голосом в Германии", а также Двоично Finary в clubhit "1998" и Павла собственную схему Сингл "За Ангел".Через год после его освобождения в ноябре 1999 года "Vorsprung Dyk Technik" был официально объявлен "Серебро" с более чем 60,000 Великобритания продаж, что является весьма редким подвиг действительно для Triple - CD.

Сегодня Павла гастроли дневник невероятно суете с регулярными globetrotting останавливается на основных площадках в Лондоне, Тель-Авив, Мексика, Нью-Йорке и Сингапуре.В период все, что в Берлине всегда там и ждет - если не для интервью и местном клубе даты, а затем по уходу за свой собственный лейбл, студия звукозаписи и радио-шоу (не говоря уже о его друзьями и семьей, а!).

"Это не успех или чего я принять в salecharts это важно для меня. (Что) наиболее важными являются люди, семьи, друзей, .. и все, (прежде всего), где я-то изменилось.Я очень рад, когда кто-то говорит мне: "Эй, слушая ваши песни-то изменилось в моей жизни!" Пол говорит: "Я никогда не делал музыку за то, что модно или жира деньги. Я делаю музыку для себя, она (музыка) поступает прямо из моего живота, моя музыка пружины от интенсивного чувства.И каждый трек имеет свою собственную историю мало ... "

Мы все желающие вам много удовольствия во время прослушивания или танцевать на Павла музыку, и вы обязательно будет услышать больше от него на данном веб-сайте в ближайшем будущем!

Просто слушать, наслаждаться и вдохновляться!

Текст на английском: Дэвид М.Шиллер

Прикрепления: 4145927.jpg (8.9 Kb)
 
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » Биография PAUL VAN DYK
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz