Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » Биография Armin van Buuren
Биография Armin van Buuren
clubberdjДата: Чт, 16 Июля 2009, 00:35 | Сообщение # 1
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 112
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Биография Armin van Buuren

Armin Van Buuren является счастливым человеком, и с полным на то основанием. Холдинг фирму под номером 3 в престижных государственных проголосовали DJ Top 100, то он в процессе перехода от талантливого молодого выскочку ведущим свет в эшелонах транс ", и за его пределами.2005 принес два новых значительных наград (Лучший радио-шоу, а лучшим сборником для Государство Trance 2004 года в Майами Зимний Музыка конференции награды), и потрясающий новый альбом исполнителя, дрожит, демонстрирующих его дебют в качестве песенник.

Affronted в сырный тег, который преследовал его в течение короткого времени реального транса продолжает расти в прежнем виде, и ВМК награды отражают Armin успеха в производстве и играет качество мелодий, которые так будоражат поклонников существующих и привлечь новых людей на место."Я думаю, транс становится все более широкой перспективе на множество разных жанров, но он не является конкретным видом музыки в танцевальной сцены, говорит Армин, широко приписывают создание плана дорожку для жанра, голубой Страх на тендер 19 лет,."Транс имеет элементы всех различных видов музыки. Я играю много треков, которые называют прогрессивными, ведущих племенной образ прогрессивного, Techno, Trance, эйфории транс, вокальный транс, мелодик прогрессивное ... В эти дни он действительно трудно назвать конкретный звук.Стили mutating и развивается в этом все более новый звук, который является в основном танцевальной музыки собирается вернуться к своим истокам. Там очень много хорошей музыки, и там я не хочу ограничивать себя только один стиль. "

Родился в Лейдене, Голландия (25 декабря 1976) в музыкальной семье "его отец был серьезный склонность к разнообразных жанров, включая панк и Электроника", чтобы избавиться от стресса в повседневной жизни ",в то время как его брат является удивительный гитарист "Армин indulged его страсть к музыке с самого раннего возраста,пенообразующих все деньги со своего документа о туре записей.Его мама выиграла компьютер, когда ему было 10, "Так как мало nerdy малыш я писал мой собственный базовых программ, а также узнали о технологии оттуда."Он вперед от обычной пленки для его друзей, положить вместе на дешевый набор палубы, что он носил в обучении смешать, после обнаружения его дядя экспериментирует с разными последовательностями на своем компьютере."Я был настолько поражен, что он делает, с этого момента я был зависимым от создания музыки!"

В начале 90-х годов, Голландии авансовые танцевальные сцены в виду, что, хотя Армин был слишком молод, чтобы идти клубы, он знал музыку наизнанку от прослушивания радио."Я полюбил танцевальную музыку сразу" этот великий мятежный, что звук был настолько отличается от 'красивый' песни 80-х годов ".Ссылаясь на электронную пионером Jean Michel Jarre в качестве одного из основных влияния (известный за его Потрясающие визуальные эффекты, а также его новаторским синтезатор звуков), а также голландский производитель Бен Liebrand, которые впоследствии ему наставничество в его смешивания и производства,Armin вскоре Растрескивание из последовательно стоять из мелодий, которые украшен компиляций по всему миру,и его DJ бронирование искали довольно здоровый загрузиться.Но, несмотря на его музыкальной карьере, взлетевший в столь раннем возрасте, Армин считает целесообразным иметь что-то дополнительно в том случае, если DJing не работал, и учился на юридическое образование.Он действительно получил предложение о работе в юридической фирме, но говорит, что не его дело, но он признать, он бы хорошо выглядеть в костюме ...

В последний год его курс был неизбежно растягивается, как он его juggled исследования с его все более лихорадочный график;метеорный его рост к славе включал множество постановок признание и ремиксов, а также играл с клубами упакованы каждые выходные resonating с Вибе тысяч счастливых людей стороной. Он взял три года для выпускников, но с типично решимости видел его до конца.

Armin Голубой Страх, а Саша и Digweed штапель, предварительно его подписания стиле: Divine слоев звуков, сочные аккорды и непрерывного вождения избили в том, что нематериальное добавлена дополнительная, уникальная сущность, которая устанавливает качество настраивается отдельно, когда вы слышите их в комплекс.Его последующих постановках и ремиксы (слишком много, чтобы перечислить "Чак его в поиск Google, если у вас есть один день для чтения приводит названия ...), включая коммуникации, Sound Of Goodbye, жгли с желанием, Touch Me, свободный, Wamdue проекта King Of Мой замок, твердого заседаний Жанейро,Солнечный камень, и в 7 городах,а также высокий сотрудничество со своими сверстниками.

Хотя Remix предлагает в настоящее время наводнений, Армин только берет на себя настраивает, что он действительно любит, и что "я хочу я сделал сам!" Его сборники стремимся следовать этому прецеденту, всегда в составе крема его нынешней любимых треков и миксов. Это то, что держит его на один шаг вперед.Его желание показать больше богатств хорошую музыку там, вместе с количеством людей, передача его треков они хотели освободить, привело к очевидным шагом начать свой собственный лейбл, Армада, в 2003 году.

"Maykel Piron был главой А Р И для Warner Music, и мы всегда говорили, мы бы запустить ярлык вместе, хотя и там всегда было одним из элементов бахвальство! Я взял его Ibiza на выходные, и в ходе поездки мы сидели на террасе и начал говорить. Он считает, как и он решил создать новую задачу, так же как я ".Они совместно с третьим партнером, Дэвид Льюис, который ранее занимался бы Армин и венчурного процветал. "Что мы хотели, чтобы была одна компания, которая может предложить все для художника: представительство, заказ Агентства, а также отчет компании.Исполнители могут выбрать полное управление, или просто выпустить запись или играть на концертах. Армада позволяет художникам выбрать то, что они хотят, не сообщая им, что делать ".

Свобода это то, что Армин в полной мере, как художник, и все треки на сборниках его судят и испытаны."Производство дает вам большую свободу 'COS можно экспериментировать больше, оно может быть менее очевидной, чем DJing. Независимо - это наилучший жизнь есть! Приходится делать со вкусом. Я не часто слышать других ди-джеев' устанавливает, но мне нравится, что я не особенно зависит от кого-то еще.Некоторые мои наборы имеют влияния дома или выходные, но я по-прежнему имеют определенный звук, что мое собственное ". Он отточенные его звук на дебютном альбоме исполнителя, 76, в котором он забил один престижный Dancestar номинации премии 2004 (Лучший Новый Исполнитель Альбом)."Я всегда хотел сделать альбом, но там никогда не было бы время и деньги. Очков число пяти позицию в DJ's Top 100 опросе в прошлом году помогли получить этикетки интересно, и я получил, наконец, пойти в студию.В основном все, я узнал в последние 10 лет около пустячный в моей спальне с оборудованием завершился этот альбом ".

Неустрашимый на сенсацию о том, что его первая, предлагающие причиненный Armin подтолкнуло себя далее с его более ожидаемым второй альбом исполнителя, дрожит (из лета 2005 года).Название трека уже щербатый графики, а второй сингл гимн за массовые голландской стороной Sensation белого.Armin jetted вокруг света за сотрудничество с подобными Габриэль и Дрезден, с которым он записал в Сан-Франциско и медом голосом Надя Али iio: "Мы записали один трек, в Нью-Йорке, и я действительно очень гордимся этим !Я хотел бы воспользоваться вещи немного дальше с альбома "Мой определение художник альбома является то, что вы можете поставить на дома или в машину и действительно слушать", с тем это 10 новых треков, которые являются очень разнообразными, вероятно, самых разных вещах, которые я когда-либо сделать.Как DJ вы всегда должны принимать во внимание толпы, но и как художник вам свободу делать то, что Вам нравится и я считаю, что гораздо более увлекательным, чем творчески время неизбежно, что четверо на полу или разорвать избили или что.Дрожит будет обратиться к гораздо больше зрителей, чем 76, поскольку он имеет большое количество рок-и поп-влияний помимо транса влияний. 76 был почти как в 'лучших' компиляции, так как многие из моих предыдущих работ было там - это был своего рода окончание эры.Дрожит является работу я сделал в течение последних двух лет. Было также реальная роскошь, как мне пришлось около 20 треков к тому времени, когда мне было нужно, чтобы завершить ее, и я только выбранные 10 ", как я работал с альбома стала лучше и лучше, чтобы это было похоже на рисунок линии и говорят:" это его ".Это действительно трудно отпустить быть честными, чтобы остановить творческий процесс! "

По сути дела, отделочные дрожит имело обратный эффект и, кажется больше, чем на начало конца.Очевидно на форму для третьего альбома, ( "Я уже работаю над этим" допускает Armin) опыт сделать это открыло целый мир возможностей. "Это было особенно интересно для меня, как я действительно поднял бар на этот раз в плане написания песни, а не чисто технически мышления.Я думаю, технически, я знаю все о трансе и танец - Я знаю, как сделать это, я знаю много о программах и компьютерах, но то, что я не имел времени для инвестирования в достаточно было фактическое написание песни, песни структуру, организацию, сочинения, что-то немного нового для меня.К счастью, я нашел нужных людей для работы с "Я знаю о танцевальной музыке, и они знают о песне письменно - так это было идеальное слияние двух".

После четырех лет fronting собственного еженедельного радио-шоу, состояние Trance, Армин подписал договор с радиостанцией департамента (также дома Джону Digweed и Карл Кокс-шоу) распространить его на международном уровне.В настоящее время в Интернете и на FM-станциях, его подробности на сайте, который она уже вещания ", и список продолжает расти." Там больше новых слушателей, поскольку большее количество людей может получить доступ к его сейчас. Я думаю, транса является универсальным опытом;Это один из первых музыкальных жанров, который действительно показал свою власть через интернет, и мне не будет, где я сейчас, если бы не обращение! "

Пост-альбом, Армин говорит он будет "принимая это просто немного".Принимая легко Armin стиль включает в себя гастроли Америке (где он имеет огромный следующие) с Павлом Oakenfold, который будет затем присоединиться Армин в своем Армада ночь в Ibiza, экскурсия по содействию дрожит, огромное событие в конце 2005 года в Голландии, И, конечно же, радио-шоу,, а также упор на новые песни ", когда я получаю раз."

"Это именно то, что я хочу, говорит Армин. "Это не любовь к музыке, это страсть, и она выходит за душу, и за его хобби, это относительно образа жизни. Музыка необходима для моей жизни".

Прикрепления: 9576044.jpg (7.7 Kb)


Сообщение отредактировал FBI - Чт, 16 Июля 2009, 00:56
 
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » Биография Armin van Buuren
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz