Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » Steve Lawler (Великобритания)
Steve Lawler
nikolyanДата: Чт, 11 Октября 2007, 01:26 | Сообщение # 1
EXCLUSIVE RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1657
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Тот, кто думает, что стать известным ди-джеем достаточно легко, тот глубоко ошибается. И пример этому Steve Lawler, который на протяжении 12 лет околачивался у порогов танцевальной индустрии, получал крошечные гонорары и терпел унижения прежде чем появился на мировыхтанцполах. Его имя только недавно вышло на первый план, вслед за сессией в Space, а до того он долгие годы бороздил просторы Ибицы. Однако они не прошли бесследно, 10 лет безнадежных попыток прорваться в лучшую музыкальную 10-ку выработали в нем сильнейший, характер.

Характеризуя свой стиль как "идущий от rave, но с элементами хауса", начинающий ди-джей Бирмингема - молодой Lawler работал еще и в музыкальном магазине, рекламируя вечеринки. "В начале и середине ЭО-х я проводил огромное количество сессий, включая мои резиденции в Fun, The Steering Wheel, Wobble, Canal" - объясняет он - "Но однажды я решил попытать счастье на Ибице". Сочетая качество записей и надежность, Steve сделал репутацию своему, сейчас уже легендарному Mambo, что привело к приглашениям в Space, Cream, Clockwork Orange в 97/98. "Я даже играл в Sundissential" - говорил он.

Но настоящий успех пришел к нему в 99-м, когда бывший директор Cream и Barren Huges сделал ему предложение выступить на Sunday Space Terrace, а затем пригласил в Лондон, где Steave стал резидентом Home London. Встреченный в Великобритании Danny Tenaglia, он нашел свою стезю с саундтреком Dark Drum, однако Steve признается, что он боится быть названным исполнителем дак трайбл. "Мне нравится продвигаться в направлении прогрессив. Но очень классно, когда в композиции есть вокал или какой-нибудь напев, в этом есть чувства. Я отошел от темных вещей" - объясняет Steve. Вслед за прошедшей под патронажем Lawler третьей сессии в Space, Steve теперь курсирует между островом и Соединенным Королевством. Прославившись как ди-джей, который играет авто-патти, Lawler не боится уйти в танцевальную музыку, и его вклад в клубную культуру начинает приносить свои плоды.

В 2002 Стив продолжил работу на своей бирмингемской студий, он также записал сингл к "Rise in" для Bedrock. Помимо всего он еще успевает заниматься своим лейблом Harlem Records и поддерживать четкий график ди-джея и, может быть, даже появится на гостиных сессиях вне рабочее время.

Этим летом Стив дал 9 выступлений в Северной Америке, чем необычайно порадовал своих фанатов.

Прикрепления: 44469189.jpg (54.6 Kb)


Щас все решим))
 
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » Steve Lawler (Великобритания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz