Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » DJ Lutique (DJ Lutique -(Украина-Биография))
DJ Lutique
djserik2000Дата: Чт, 04 Октября 2007, 16:09 | Сообщение # 1
Progressive People
Группа: Модераторы
Сообщений: 3860
Награды: 28
Статус: Оффлайн

Lutique – украинский диджей и продюсер танцевальной музыки в стиле House, человек, вносящий весомую лепту в развитие Украинской танцевальной музыки, и дальнейшее ее продвижение на мировой рынок.
Сегодня на территории постсоветстких стран вряд ли найдется человек, который не слышал танцевальных переработок и композиций к которым приложил свою руку DJ Lutique. Вряд ли найдется человек, который, побывав на его выступлениях, не остался заряженным позитивной энергией его музыки, а также завороженным его шармом и харизмой. Вряд ли найдется человек, который, встретившись однажды с DJ Lutique на творческом поприще, не остался доволен его профессионализмом и серьезным, ответственным отношением к работе.
С мая 2005 года является резидентом ночного клуба «Arena Entertainment», где каждую пятницу создает необходимую вечеринке позитивную атмосферу.
Пожалуй, чем бы в жизни он не занимался, все было продиктовано и мотивировано любовью к музыке. С появлением своего первого домашнего ПК, увлекся созданием танцевальных, а точнее, клубных треков, а позднее получил возможность демонстрировать их соответствующей клубной аудитории, играя их в ночных клубах.
Сегодня у него за спиной основательный диджейский и продюсерский опыт. За это время Lutique написал немало собственных треков, ремиксов на диско-хиты 80-х, а также хитов современных проектов, вышедших в свет под маркой Украинских “Move-Records”, “MamaMusic” Швейцарского лейбла “Houseworks”и Немецкого “Milk & Sugar”. Его треки попали в миксованые компиляции DJ Antoine –‘Live In Moscow (Muve Recordings 2006), DJ Whiteside – Ugly House (TBA Recordings 2007), а также сборник отечественных клубных хитов TOP-ХИТ 2: Новые горизонты (Вирус Мьюзик 2007).
До резидентства в «Арене» Lutique работал резидентом ночных клубов «Формула», «Сейф», а также «Тусетье». В указанный период им также отыграны сеты в различных ночных клубах Украины и ближнего зарубежья. Среди них: ”Fashion” (Riga, Латвия), “People” (Kishineu, Молдова), “Milan” (Пермь, Россия) «Пятый элемент» (Хмельницкий), «Сова», «Орбита» (Запорожье), «Аллигатор» (Тернополь), «Нокаут» (Смела), «Саксон» (Киев), Фиеста (Киев), «Карамель» (Киев), «Сан-Сити» (Киев), «Игуана» (Гурзуф), «Оранжерея» (Киев), «3 короля» и «VIP 77» (Днепропетровск), «Метрополис» (Илличевск), «Иллюзион» (Николаев), Party Place «Cartel»(Киев), Party-Club «Амагама» (Винница), «Миллениум», «Эго» и «Шоколад» (Херсон), «Zurbagan» и «Япи» (Севастополь), «Десята кегля» (Луцк), «Модабар» (Киев), а также боулинг-клубы «Махаон» и «Хамелеон» (Киев).
Из танцевально-клубных направлений музыки Lutique отдаёт предпочтение музыке в стиле House, смешивая по наростающей Vocal-, Pumping- и Electro-House. Играет на всех носителях, но предпочтение отдает компакт-дискам.
В своей работе считает необходимым уважение к находящимся на танцполе людям, выбор композиций, соответствующих созданной атмосфере, а также постоянную работу над техникой сведения и пополнением репертуара новой и качественной музыкой. Этому Lutique целиком и посвящает себя ради того, чтобы в очередной раз увидеть на танцполе улыбки и качающиеся в такт музыке руки толпы.
Никогда не останавливаясь на достигнутом, DJ Lutique осваивает все новые и новые горизонты музыкального мира, совершенствуя диджейскую технику и продюсерские навыки.
Прикрепления: 81813723.jpg (3.9 Kb)



Musik- forever!!!
 
cuperДата: Сб, 18 Июля 2009, 13:54 | Сообщение # 2
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1566
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Биография вроде ничо-так но как DJ Гггггг!
 
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » DJ Lutique (DJ Lutique -(Украина-Биография))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz