Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » Armin Van Buuren (Нидерланды)
Armin Van Buuren
Archee777Дата: Пн, 03 Марта 2008, 22:37 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
АРМИН давай на "1" место раньше ваше не слушал транс музыку а счас практически ниче другого не слушаю))) smile
 
dimamarikДата: Пн, 03 Марта 2008, 22:50 | Сообщение # 82
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн
Армин и так 1 smile я тоже кроме транса ни чене слушаю ...
 
celestialДата: Вт, 04 Марта 2008, 22:18 | Сообщение # 83
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 2466
Награды: 3
Статус: Оффлайн
итак начнём

$IMAGE2$
Прикрепления: 6672840.jpg (48.7 Kb) · 4988000.jpg (32.5 Kb)


Улыбайся!! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!)))

***Ритм поглащает сознание,сознание расстворяет транс***

 
celestialДата: Вт, 04 Марта 2008, 22:19 | Сообщение # 84
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 2466
Награды: 3
Статус: Оффлайн

$IMAGE2$

Прикрепления: 5302982.jpg (17.5 Kb) · 2795544.jpg (34.0 Kb)


Улыбайся!! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!)))

***Ритм поглащает сознание,сознание расстворяет транс***

 
celestialДата: Вт, 04 Марта 2008, 22:22 | Сообщение # 85
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 2466
Награды: 3
Статус: Оффлайн
вот эта клёвая


Прикрепления: 0390086.jpg (29.9 Kb) · 0779520.jpg (34.5 Kb) · 0246505.jpg (16.4 Kb)


Улыбайся!! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!)))

***Ритм поглащает сознание,сознание расстворяет транс***



Сообщение отредактировал celestial - Вт, 04 Марта 2008, 22:23
 
celestialДата: Вт, 04 Марта 2008, 22:24 | Сообщение # 86
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 2466
Награды: 3
Статус: Оффлайн

Прикрепления: 5763069.jpg (34.7 Kb) · 1987540.jpg (27.1 Kb)


Улыбайся!! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!)))

***Ритм поглащает сознание,сознание расстворяет транс***

 
dimamarikДата: Вт, 04 Марта 2008, 22:33 | Сообщение # 87
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн
Алёнчик спасиб классные фото закинула smile
 
celestialДата: Вт, 04 Марта 2008, 22:34 | Сообщение # 88
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 2466
Награды: 3
Статус: Оффлайн


Прикрепления: 8442976.jpg (23.7 Kb) · 2379272.jpg (28.9 Kb) · 2185982.jpg (30.1 Kb)


Улыбайся!! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!)))

***Ритм поглащает сознание,сознание расстворяет транс***

 
celestialДата: Вт, 04 Марта 2008, 22:36 | Сообщение # 89
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 2466
Награды: 3
Статус: Оффлайн

Прикрепления: 6690366.jpg (20.8 Kb) · 1204205.jpg (28.9 Kb) · 3660065.jpg (59.5 Kb)


Улыбайся!! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!)))

***Ритм поглащает сознание,сознание расстворяет транс***

 
celestialДата: Вт, 04 Марта 2008, 22:38 | Сообщение # 90
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 2466
Награды: 3
Статус: Оффлайн


Прикрепления: 7648838.jpg (41.6 Kb) · 8356948.jpg (27.3 Kb) · 4226080.jpg (25.4 Kb)


Улыбайся!! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!)))

***Ритм поглащает сознание,сознание расстворяет транс***

 
celestialДата: Вт, 04 Марта 2008, 22:38 | Сообщение # 91
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 2466
Награды: 3
Статус: Оффлайн

ещё будут , если надо.. wink
Прикрепления: 6871212.jpg (16.6 Kb)


Улыбайся!! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!)))

***Ритм поглащает сознание,сознание расстворяет транс***

 
dimamarikДата: Вт, 04 Марта 2008, 22:49 | Сообщение # 92
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн
Петербург, 7 марта. 26 000 человек собрались, чтобы услышать, как Он будет играть. Многие приехали из других городов, ведь в России Он впервые. Его сет – это два часа прайм тайма. Он – это Armin van Buuren, человек, создавший trance.

Armin van Buuren – второй ди-джей планеты по версии журнала DJMag. Появившись в этом списке в 2001 году под номером 27, сегодня он уступает только Полу Ван Дайку. Его авторское радиошоу «A State of Trance», 250-ый эпизод которого вышел в прошлом году, вот уже пять лет собирает многомиллионную аудиторию в Европе, Штатах, Канаде и России.

Когда ему было 19, он создал сингл “Blue Fear”, который сегодня считается образцом транс музыки, а Armin – ее создателем. Успешно сочетая прогрессив, техно и транс, van Buuren священнодействует в своей студии звукозаписи единолично, никогда не прибегая к помощи музыкальных инженеров. Он называет свою музыку эйфоричной, энергичной и поднимающей настроение. И отказывается подчинять ее какому-либо стилю, пусть даже созданному им самим. Он только что прилетел в Россию и буквально через несколько часов сядет в самолет до Лос-Анджелеса, чтобы отыграть свой очередной сет в Сан Диего.

Armin появляется в пресс-центре в футболке с надписью “Love Berlin” и немного застенчиво улыбается толпе журналистов. Говорит, что предпочитает водку коньяку (он же в России!), любовь - сексу, и лежать на диване ему нравится больше, чем водить машину. Он любит Париж, французскую еду, вино и музеи. Считает Интернет отличным музыкальным ресурсом, где можно прослушать новые треки и радио шоу, но считает, что пиратство разрушает музыкальную индустрию. Его волнует глобальное потепление, социальные проблемы, в том числе количество бедных людей в родной Голландии и во всем мире, он интересуется политикой и принимает участие в выборах. «Я не сижу в Парламенте, потому что мой способ сделать мир лучше – заставить людей танцевать и наслаждаться музыкой», - улыбаясь, говорит van Buuren. В России Armin в первый раз. Он очень много о ней слышал, рад, что, наконец, приехал, и немного волнуется.

Geometria: Ты также известен под псевдонимом Dreamer.
Аrmin van Buuren: Perpetuous Dreamer, да.

G: Это имеет какое-то отношение к тому, как ты смотришь на жизнь?
Аrmin van Buuren: Я мечтатель! Я часто мечтаю днем, и у меня перед глазами возникают различные образы, когда я создаю музыку.

G: Интернет, который ты так любишь, подсказал мне, что другой твой псевдоним – Problem Boy. Правда?
Аrmin van Buuren: Это слова из песни, но вообще-то это не я. Я, скорее, милый парень. Хотя, конечно, если выпить немного водки… (смеется)

G: Что тебя вдохновляет?
Armin van Buuren: Что меня вдохновляет? Все. Движение, жизнь, вы ребята, люди, толпа, каждый человек, встретившийся мне, энергия, которую я получаю.

G: Ты имеешь в виду, реакция публики на твою музыку?
Armin van Buuren: Да, именно. Но что касается создания музыки, меня особенно вдохновляет сам звук. Если у меня есть интересная музыкальная связка, основа для композиции или идея песни – это замечательно, это то, с чего все начинается.

G: Твоя самая смелая мечта на сегодня?
Armin van Buuren: Мне бы хотелось объехать весь мир, но сейчас это вряд ли получится, потому что я работаю над своим новым альбомом.

G: То есть так скромно, больше всего тебе хочется работать над альбомом?
Armin van Buuren: Да, мне хочется делать то, что я люблю больше всего, а это создавать музыку. У меня не очень хорошо получается говорить об этом, я лучше вам сыграю, ведь я - это всего лишь я. Лучше пусть люди слушают мою музыку и судят сами.

G: Нет, почему, ты очень интересно рассказываешь. Ты сотрудничал с Tiesto, Oakenfold’ом, Rank 1, а с кем еще тебе хотелось бы поработать?
Armin van Buuren: Ну… мне, как и всем, я думаю, хотелось бы поработать с Bono, U2. А еще есть очень талантливая ирландская певица Enya, у нее изумительный голос. Но она и слышать не хочет о трансе, так что тут мне не повезло.

G: Какие качества, как ты считаешь, важны для творческого человека?
Armin van Buuren: Он должен критично к себе относиться, всегда стараться добиться лучших результатов, стоять ногами на земле и хорошо относиться к людям. Иметь хороший характер очень важно, и еще нужно уметь вдохновляться всем в жизни, постоянно быть открытым для новых впечатлений.

G: Как ты видишь клубную культуру будущего, думаешь, у нас и дальше будут разные музыкальные направления?
Armin van Buuren: Да, раньше был популярен в основном house, в 1988-89, а сейчас жанров гораздо больше. Некоторые стили отошли в прошлое после нескольких лет, как, например, speed garage. Но drum’n’bass сегодня очень популярен, house удерживает свои позиции, и еще людям очень нравится транс. Часто говорят, что электронная музыка должна умереть, но посмотрите, как она сильна! Сегодня электроника является частью всех стилей.

G: А виниловые пластинки, как думаешь, выживут?
Armin van Buuren: Нет. Может быть, они будут использоваться для музыки определенного стиля. Drum’n’bass, например, очень многие играют на виниле, да и некоторые house ди-джеи любят с ним работать. Но я перешел на цифровой формат, – и мне очень жаль, потому что винил я люблю больше. Но с ним очень долго работать. Чтобы записать трек, мне нужен месяц, а у меня его нет, – и приходится работать с цифрой.

G: Я слышала, в детстве тебе нравился Jean Michele Jarre?
Armin van Buuren: Да, но мне много кто нравился. Не то чтобы я был его фанатом, но слушал.

G: Тогда кто повлиял на тебя в творческом отношении?
Armin van Buuren: Pink Floyd оказали на меня большое влияние, Depeche Mode, Carl Schultz - это немецкий исполнитель, да много кто.

G: Можно без преувеличения сказать, что музыка это твоя жизнь…
Аrmin van Buuren: Точно!

G: Но какой ты человек в том, что музыки не касается? Чем тебе нравится заниматься в свободные минуты, которые остаются?
Armin van Buuren: Сложно сказать, они бывают так редко…. Я люблю бегать, я много бегаю, тренируюсь, для меня это очень важно. Я люблю фотографировать и много фотографирую для себя. У меня еще не так хорошо это получается, но мне нравится.

G: Да ладно, не скромничай.
Armin van Buuren: Ну хорошо, не буду! (смеется) … И конечно, я люблю слушать разную музыку, я без ума от музыки, мне нравится классика, разные композиторы, все понемногу. И еще современная классика, к ней я отношу музыку к фильмам.

G: Ясно. Почему добрался до России только сейчас, к нам приезжало уже такое огромное количество исполнителей. Может, медведей боялся?
Armin van Buuren: Нет (смеется). Ждал нужного момента, причем очень долго. У меня очень плотный график, меня приглашали годами, но мне понадобилось 5 лет, чтобы сыграть в “Space” в Майями, например. Так что просто не было времени. На каждый свободный день у меня несколько предложений, а я ведь часто бываю в турах, так что тут одним днем дело не ограничивается.

G: Мы всегда тебя ждем. У тебя же правовое образование, да?
Armin van Buuren: Точно.

G: И что ты думаешь о политической ситуации в России? Путине, например?
Armin van Buuren: Ммм…

G: Я понимаю, что ты об этом, наверное, не думаешь…
Armin van Buuren: Нет-нет, думаю, но я недостаточно об этом знаю. Ситуация в России мне кажется очень непростой. Не то чтобы я пытаюсь быть политически корректным, нет … я знаю, что Россия прошла очень большой путь за последние десять лет, сейчас все намного лучше, чем раньше. И я очень рад, что приехал, мне кажется, тут здорово.

G: Понятно. Как же тебе удается при всей твоей знаменитости и миллионах поклонников по всему миру оставаться таким простым и милым?
Аrmin van Buuren: Ты думаешь, что я милый, правда?

G: Ну конечно!
Armin van Buuren: Ну… (широко улыбается) это просто я. Меня воспитали так, надо ценить каждый день твоей жизни, что самое замечательное происходит именно сейчас, а лучший день - этот. Я воспринимаю жизнь с благодарностью за то, что приносит мне сегодня.
 
celestialДата: Вт, 04 Марта 2008, 22:51 | Сообщение # 93
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 2466
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (dimamarik)
надо ценить каждый день твоей жизни, что самое замечательное происходит именно сейчас, а лучший день - этот. Я воспринимаю жизнь с благодарностью за то, что приносит мне сегодня.

полностью поддерживаю!


Улыбайся!! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!)))

***Ритм поглащает сознание,сознание расстворяет транс***

 
celestialДата: Ср, 05 Марта 2008, 19:20 | Сообщение # 94
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 2466
Награды: 3
Статус: Оффлайн


Прикрепления: 4126951.jpg (19.7 Kb) · 1229503.jpg (64.3 Kb) · 7434350.jpg (19.4 Kb)


Улыбайся!! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!)))

***Ритм поглащает сознание,сознание расстворяет транс***

 
celestialДата: Ср, 05 Марта 2008, 19:21 | Сообщение # 95
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 2466
Награды: 3
Статус: Оффлайн


Прикрепления: 8223541.jpg (29.0 Kb) · 3658732.jpg (62.5 Kb) · 5152005.jpg (22.6 Kb)


Улыбайся!! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!)))

***Ритм поглащает сознание,сознание расстворяет транс***

 
celestialДата: Ср, 05 Марта 2008, 19:25 | Сообщение # 96
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 2466
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Армин Бог)


в Венгрии в Шиофоке
Прикрепления: 9447907.jpg (20.0 Kb) · 1040819.jpg (39.8 Kb) · 1380635.jpg (52.6 Kb)


Улыбайся!! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!)))

***Ритм поглащает сознание,сознание расстворяет транс***

 
celestialДата: Ср, 05 Марта 2008, 19:28 | Сообщение # 97
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 2466
Награды: 3
Статус: Оффлайн


Прикрепления: 3373891.jpg (28.6 Kb) · 1853019.jpg (34.8 Kb) · 6820611.jpg (32.6 Kb)


Улыбайся!! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!)))

***Ритм поглащает сознание,сознание расстворяет транс***

 
celestialДата: Ср, 05 Марта 2008, 19:30 | Сообщение # 98
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 2466
Награды: 3
Статус: Оффлайн


Прикрепления: 1374824.jpg (44.2 Kb) · 6972160.jpg (26.7 Kb) · 7519785.jpg (25.3 Kb)


Улыбайся!! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!)))

***Ритм поглащает сознание,сознание расстворяет транс***

 
celestialДата: Ср, 05 Марта 2008, 19:31 | Сообщение # 99
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 2466
Награды: 3
Статус: Оффлайн


Прикрепления: 2832063.jpg (31.6 Kb) · 5457893.jpg (34.7 Kb) · 0267438.jpg (39.0 Kb)


Улыбайся!! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!)))

***Ритм поглащает сознание,сознание расстворяет транс***

 
celestialДата: Ср, 05 Марта 2008, 19:33 | Сообщение # 100
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 2466
Награды: 3
Статус: Оффлайн

завтра новые будут...
Прикрепления: 1748578.jpg (39.6 Kb)


Улыбайся!! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!)))

***Ритм поглащает сознание,сознание расстворяет транс***

 
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » Armin Van Buuren (Нидерланды)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz