Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Biowaste, 7Sence  
Форум Харькова » Развлечения » Кино / Фильмы онлайн » Фото моей девушки (2007) DVDRip Онлайн
Фото моей девушки (2007) DVDRip Онлайн
Don_CorleoneДата: Пн, 16 Февраля 2009, 17:04 | Сообщение # 1
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Фото моей девушки (2007) DVDRip Онлайн

Информация о фильме
Название: Фото моей девушки
Оригинальное название: Фото моей девушки
Год выхода: 2007
Жанр: Комедийная мелодрама
Режиссер: Алексей Колмогоров
В ролях: Станислав Беляев, Наталья Швец, Юозас Будрайтис, Нина Гребешкова, Полина Лунегова, Лия Ахеджакова, Александр Робак, Сергей Афанасьев, Константин Чепурин, Ирина Сидорова, Нелли Пшенная, Елена Пирогова-Филиппова, Юлия Тельпухова

О фильме: Главный герой фильма рекламный фотограф Иван каждый год приезжает отдыхать из Москвы на море, где снимает комнату у семьи пожилого фотографа дяди Сандро. Туда же далеко не в первый раз приезжает Маша - журналистка глянцевого издания. Иван влюблен в Машу, но Маша будто не замечает его. Внезапно от фотографа уходит жена, с которой он прожил пятьдесят лет. Иван пытается выяснить, что произошло и помочь дяде Сандро. От него Иван узнает о необычном старом фотоаппарате, если сфотографировать им девушку, то девушка влюбится в владельца этой фотографии. Иван, конечно, не поверил дяде Сандро, но все-таки сфотографировал Машу этим фотоаппаратом. Внезапно фото исчезает, а поведение Маши повергает в шок всех обитаетелей двора. Сначала Маша влюбляется в тридцатилетнего холостяка Пашу, чья мама просто мечтает наконец-то женить сына. Затем симпатии Маши переходят к бывшему автослесарю Семену. Маша посещает вместе с ним пивные и рюмочные. "Забивает козла" с ним и его дружками, пьет с ними за гаражами. Затем предметом любви Маши становится учитель Викентий Петрович. Иван понимает, что кто-то подбрасывает фото то одному, то другому обитателю двора. Но кто и зачем – остается загадкой. Ивану предстоит найти фото и сделать для себя нелегкий выбор, распорядившись фото.

Выпущено: Компания "Star Media"
Продолжительность: 01:30:09
Перевод: Русский

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip

[player]http://473.gt3.vkadre.ru/assets/videos/e277d30987283228.vk.flv[/player]

Прикрепления: 1623317.jpg (15.0 Kb)


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
Форум Харькова » Развлечения » Кино / Фильмы онлайн » Фото моей девушки (2007) DVDRip Онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz