Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Biowaste, 7Sence  
Форум Харькова » Развлечения » Кино / Фильмы онлайн » Рецензии на новинки (что стоит посмотреть?)
Рецензии на новинки
BiowasteДата: Чт, 06 Декабря 2007, 21:23 | Сообщение # 1
Club Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Давайте в этой теме отписываться о новинках. Что вы уже посмотрели и советуете, а что вообще не стоит внимания. я, например, очень часто прислушиваюсь к мнению друзей на счёт фильмов и потом думаю, стоит ли вообще смотреть. Итак, поехали:
1. Мгла- ну просто охренительный фильм. В кинотеатр на него не идите, т.к. жующие, хихикающие, говорящие по телефону индивидуумы не дадут вам насладиться психологическим напряжением фильма. Давненько я не смотрел такого хоррора... фильм, после просмотра которого говоришь: "Ну нихрена сибе..." shock Настоятельно рекомендую
2. Хитмэн- sick я его так ждал, т.к. игру обожаю, но как часто бывает, фильм- гавно! сюжет пытались хитро закрутить- не получилось, спецэффекты- более менее, но маловато их чё-то для боевика с ТАКИМ названием. я думал, что уже прошли времена, когда русских солдат изображали в ушанках, с АКМами и в дешевой форме разнорабочих с надписью Ф)Б я плакал...
3. Руд и Сэм- добрая комедия о добрых крутых дедушках. немного сентиментальное кино, хохотать вы врядли будете, но пару раз улыбнуться прийдётся. смотреть или нет?- посмотрите. Армэн Джигарханян- разведчик на пенсии, Глюкоза в роли обычной хорошей девочки Маши. добрый русский фильм


"...everybody lies..." © Gregory House

 
BiowasteДата: Пн, 10 Декабря 2007, 16:53 | Сообщение # 2
Club Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Лан, раз тему никто не продолжает, то буду писать Я! tongue
Ходил в Довженко на "Золотой компас". Откровенно говоря, скучал бы весь фильм, если бы пошёл не с девушкой. Девушке понравилось- мне не очень. Обычная такая добрая сказочка, где добро побеждает зло. Николь Кидман почему- то с красными уставшими (или убитыми? =)) глазами, всякие там сказочные персонажи и... грозный белый медведь по имени Ёрик!!! smile тут уж я плакал. фильм можно смотреть в кругу семьи, да и детям он понравится


"...everybody lies..." © Gregory House

 
BiowasteДата: Пн, 17 Декабря 2007, 21:39 | Сообщение # 3
Club Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Продолжаем. Вчера посмотрел "Девушка напротив" (The girl next door)...
Не уверен, насколько свеж этот фильм, но вышел он в 2007-м.
В двух словах о фильме- вначале ожидал какого-то доброго детского кино, но по мере разворачивания событий доброты в фильме становилось всё меньше. Фильм рассказывает о девочке лет 16-ти, её младшей сестре, чьи родители погибли в автокатастрофе, и её тётушке, больной на всю голову женщине, которую я бы застрелил, повесил, четвертовал, потом ещё раз бы повесил и сжёг бы к чёртовой бабушке (простите, эмоции) angry и таких же недомерков- пацанов, которые с этой тётушкой издевались над бедной девочкой. Я остался под впечатлением. Неужели такое может происходить в нашем мире?
З.Ы. фильм по реальным событиям


"...everybody lies..." © Gregory House

 
DJ_ErmaKДата: Вт, 18 Декабря 2007, 16:08 | Сообщение # 4
Moscow Dj's
Группа: Модераторы
Сообщений: 1173
Награды: 3
Статус: Оффлайн
у меня вообще нет времени фильмы смотреть!!!Последнее что смотрел это был Обитель зла 3!!!



 
djserik2000Дата: Чт, 20 Декабря 2007, 12:17 | Сообщение # 5
Progressive People
Группа: Модераторы
Сообщений: 3860
Награды: 28
Статус: Оффлайн
AVP2 скоро!!
Прикрепления: 4627392.gif (9.7 Kb) · 6956029.gif (7.6 Kb)



Musik- forever!!!
 
BiowasteДата: Чт, 20 Декабря 2007, 16:26 | Сообщение # 6
Club Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (djserik2000)
AVP2 скоро!!

дааа, ждём с нетерпением. а ещё "Я - легенда", "Сокровище нации 2" и "Самый лучший фильм" =)


"...everybody lies..." © Gregory House

 
djserik2000Дата: Чт, 20 Декабря 2007, 16:48 | Сообщение # 7
Progressive People
Группа: Модераторы
Сообщений: 3860
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Biowaste)
"Сокровище нации 2"

вобще должен быть хорош видел нарезку!!!



Musik- forever!!!
 
BiowasteДата: Чт, 27 Декабря 2007, 21:55 | Сообщение # 8
Club Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Знач так. Тема мёртвая, знач буду отписываться тока Я! tongue
Из последних фильмов, которые успел посмотреть следует отметить "Я- легенда" и "Ирония судьбы.Продолжение". Знач, по порядку:
"Я- легенда"- заезженый до дыр сюжет о вирусе, эвакуации, толпы зомби, которые вылазят только после заката солнца. В фильме немного разочаровался, т.к. ждал премьеры с нетерпением. Сюжет на троечку, Уилл Смит, как всегда, красавчик, сыграл неплохо, передал чувство одиночества единственного уцелевшего во всём Нью- Йорке. Фильм из разряда- один раз посмотреть и удалить.
"Ирония судьбы. Продолжение"- очень добрый фильм, достаточно смешной, позитивный, чувствуется уже, что скоро Новый год. Советую посмотреть


"...everybody lies..." © Gregory House

 
djserik2000Дата: Пт, 28 Декабря 2007, 12:56 | Сообщение # 9
Progressive People
Группа: Модераторы
Сообщений: 3860
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Biowaste)
"Ирония судьбы. Продолжение"-

Посмотрим!! Что из этого у них получилось!!!



Musik- forever!!!
 
Форум Харькова » Развлечения » Кино / Фильмы онлайн » Рецензии на новинки (что стоит посмотреть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz